+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Что входит в новогодний корпоратив в агентствах?

Если вы зададите такой вопрос агентству, и вам предложат четкий список — это плохой вариант. Это значит, у вас будет такой же праздник, как у всех, по стандарту. Ничего нового, отработанные всем приевшиеся шутки, появление Деда Мороза со Снегурочкой, «а теперь — дискотека». Скучно. Хорошее ивент-агентство предложит огромный выбор услуг, а из них уже будет составлен уникальный пакет, с учетом количества человек, выбора площадки, статуса и возраста приглашенных. Смотрите сами, что входит в новогодний корпоратив в агентствах высокого уровня: да практически все!

 

Что входит в новогодний корпоратив в агентствах?

  1. Поиск и подготовка площадки. Хотите банкетный зал — будет. Хотите выезд на турбазу — не проблема. Ночной клуб на любое количество человек — организуют. Вам не нужно обзванивать владельцев, договариваться — ивент-агентства в Крыму знают все площадки любого уровня и размера, вам сразу предложат несколько гарантированно подходящих вариантов.

 

  1. Написание сценария именно для вас. Специалисты учитывают род деятельности компании, ее особенности. Каждый сценарий уникальный, ни у кого больше такого не будет. Вашим сотрудникам будет о чем рассказать знакомым!

 

  1. Обеспечение светом, музыкальной аппаратурой, проекторами, экранами, сценическими площадками. Опять же, не нужно ничего искать и ни с кем договариваться. Агентство отвечает за все самостоятельно, а заказ аппаратуры у организаторов позволяет существенно сэкономить.

 

  1. Шоу-программа. Для вас пригласят фокусников и фаер-шоу, звездных ведущих и известные музыкальные группы, организуют тематическую вечеринку, закажут танцевальные коллективы. Можно реализовать все, что придет в голову.

 

  1. Кейтеринг и выездное обслуживание. Организовать праздничный стол можно где угодно: в офисе, на горе, на турбазе, в парке развлечений. Ивент-сервис позаботится о готовке, доставке и обслуживании на высшем уровне, организует шведский стол для сотрудников или роскошный банкет для руководства.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Хотите организовать праздник в другом городе? Не нужно искать, что входит в новогодний корпоратив в агентствах Крыма. Мы работаем в Симферополе, Севастополе, Ялте и других городах, и в любом месте можем организовать корпоративы всех уровней. Одно агентство — и полный спектр услуг по всему Крыму. Соберите свой пакет, связавшись с нами по телефону +7-978-743-75-19 или по почте info@gdwllgroup.com и выберите все, чтобы праздник был лучшим, а мы его организуем!

 

Поделись: