+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Где отпраздновать новогодний корпоратив в Крыму?

Вопрос организации и проведения внештатных мероприятий в разных компаниях решается по-разному. Так, в крупных организациях этими задачами зачастую ведает PR-отдел, а в небольших подобная нагрузка распределяется по усмотрению руководства. Однако в конце года всем подразделениям предстоит интенсивная работа в рамках основной деятельности, и времени на организацию и проведение торжества в честь Нового года практически не остается. Необходимо не просто решить, где отпраздновать новогодний корпоратив в Крыму, список задач в рамках организации и проведения этого мероприятия настолько внушителен, что здесь не помешает мнение, знания и опыт специалистов.

 

Где отпраздновать новогодний корпоратив в Крыму - Как выбрать площадку?

 

На чаше весов, зачастую, оказываются денежные ресурсы. Ведь привлечение к работе специалистов профильных компаний — это дополнительные расходы. Отложив вопрос о финансовом планировании, стоит задуматься о том, какие же преимущества несет в себе тот и другой вариант.

Самостоятельная организация предусматривает дополнительную нагрузку на работников компании. Так ли это необходимо в конце года, когда необходимо выполнить поставленные цели, достичь плановых показателей, составить годовую отчетность? Ведь ошибка в решении основных задач может привести все к тем же расходам. В то время как привлечение ивент-агентств позволит каждому заниматься своим делом и выполнять его правильно.

 

Что вам НЕ придется делать?

 

В комплекс услуг ивент-компаний Крыма входит решение всех вопросов, связанных с организацией и проведением мероприятий различного характера на любом уровне. Это могут быть и уютный вечер в ресторане с приятной музыкой, и грандиозная шоу-программа, и увлекательный тимбилдинг. Словом, специалисты разработают все доступные варианты, исходя из ваших пожеланий и возможностей. При этом их предложения должны включать решение следующих задач:

  • Где отпраздновать новогодний корпоратив в Крыму
  • Тематика и стиль проведения мероприятия
  • Оформление места проведения
  • Эксклюзивный сценарий
  • Меню
  • Смета расходов

 

Где отпраздновать новогодний корпоратив в Ялте, Симферополе, Севастополе?

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Мы возьмем на себя все заботы по подготовке и воплощению в жизнь вашего праздника. В нашем багаже 10 лет богатого опыта работы в Крыму: Симферополь, Севастополь, Ялта и другие города. Мы реализовали множество разнообразных идей и готовы к новым достижениям! Свяжитесь с нами по телефону +7-978-743-75-19 или по почте info@gdwllgroup.com чтобы Новый год 2016 надолго запомнился вам и вашим коллегам!

Поделись: