+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Интересный новогодний корпоратив в Крыму

Скоро Новый год, а это значит — пора задуматься о празднике для коллектива. Хочется, чтобы новогодний праздник был действительно интересным? Обратитесь за помощью к специальным ивент-агентствам, которые сделают мероприятие незабываемым. Вам будут предложены самые лучшие варианты чтобы организовать Интересный новогодний корпоратив в Крыму, останется только выбрать подходящие, а реализацией и воплощением задумок займутся сотрудники агентства.

 

Сколько стоит интересный корпоратив на Новый год?

 

Общая цена зависит от множества факторов, среди которых самые значимые — количество участников, площадка, шоу-программа, тема вечеринки. Но есть и другие, на которые также стоит обращать внимание. Например, как долго ивент-агентство работает на рынке, сколько праздников уже организовали. Как показывает практика, интересный новогодний корпоратив в Крыму по доступной цене могут предложить лишь агентства с большим собственным багажом оборудования и снаряжения. Для шоу нужен свет, звук, экраны, декор и многое другое: выгоднее заказывать пакеты услуг в крупных агентствах, а не пытаться экономить и достать все самостоятельно. Вы всегда сможете выбрать что-то на определенный бюджет, а заказ всего в одном месте обойдется дешевле.

 

Интересные идеи корпоратива в Новый год 2016

 

  • Тематический корпоратив. Есть много разных вариантов — от СССР и карнавальной ночи, стиляг, и даже мафии, до награждения Оскар, диско-вечеринки. Сценарий будет написан для вас, и коллектив получит массу впечатлений.

 

  • Корпоратив на выезде. Пикник с зимними развлечениями, катаниями на санках, веселыми играми на свежем воздухе, — такой Интересный новогодний корпоратив в Крыму в Крымупорадует всех. Кейтеринг обеспечит горячей едой и напитками, где бы вы ни были.

 

  • Фотокабинка и Instabox отлично вписываются в любой праздник. Сделать фото и тут же получить его, меняться фотографиями и хранить их после корпоратива еще долго — вот что однозначно развлечет сотрудников.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Интересные идеи для новогоднего корпоратива в Крыму от профессионалов

Мы работаем в Ялте, Севастополе, Сиферополе и других городах, предоставляем оборудование для света и звука, кабинку Instabox, сцены и задники, предлагаем услуги кейтеринга. Позвоните по телефону +7-978-743-75-19 или отправьте письмо на почту info@gdwllgroup.com, и мы предложим вам лично самые интересные идеи корпоратива. Новый год будет праздником для всей компании — ярким, шумным и радостным!

 

Поделись: