+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

История ОДНОГО логотипа

Вы знаете слово из трех букв, которое может объединить сердца?
Услышав это слово абсолютно незнакомые люди будут обниматься как родные братья, слезы радости будут катиться из глаз и не жалея голоса будут кричать «ГОЛ»!
Чемпионат мира по футболу 2014 собирает у экранов телевизоров миллионы болельщиков по всему миру! В этом году ЧМ отмечает свой 20-й юбилей, поэтому он станет настоящим праздником не только для фанатов, а и для стран-участниц.

Радио и телевидение уже объявляет результаты групповых этапов, появляются фавориты и аутсайдеры!

Футбол это не просто игра, это не просто матчи, это религия целых поколений болельщиков. Легенды, сказки и приметы, чего только стоил ажиотаж вокруг осьминога Пауля, за свою карьеру осьминог-оракул 14 раз делал прогнозы на футбольные матчи, из которых ошибся всего дважды. После неверного предсказания финального матча Евро-2008угадал все исходы матчей ЧМ-2010!

Чемпионат мира по футболу начинает свою историю с 1930 годов! Как у любого события, которое оставляет след в истории, Чемпионат Мира по Футболу каждый раз приобретает новый ЛОГОТИП!

Кстати, согласитесь, что создать логотип, который сразу же станет отдельной страничкой истории мирового футбола, и который после будут созерцать миллионы людей по всей планете еще долгие годы, дорогого стоит. Конечно, дизайнеры стараются удивить графикой изображений, но вне зависимости от года проведения Мундиаля, у всех эмблем есть общие черты – мяч, который является основной частью композиции и стилизация под главные цвета страны-хозяйки ЧМ.

Специально для Вас, подборка ВСЕХ логотипов ЧМ!
Это не просто картинки - это история!
История футбола, история стран, история дизайна!

Поделись: