+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Как победить конкурентов с помощью всего одного инструмента!

Для успешного ведения бизнеса и продвижения своего товара или услуг совсем не обязательны многомиллиардные капиталовложения и контракты.
Есть маленький секрет, которым мы поделимся с Вами прямо сейчас!

Начнем с определения что такое конкуренция? Рыночная конкуренция и психология конкуренции. Знакомы с такими терминами- здорово, а если подзабыли найдите минуту, improve your level !

Ну а пока в двух словах, конкуренция - это когда маленькие дети в песочнице не желают делиться игрушками, юноши ведут борьбу за внимание красавицы, а в ситуации со взрослыми - это игры в бизнесе.
Если бы не было конкуренции - мы бы до сих пор ходили в набедренных повязках, благодаря конкуренции появился технический прогресс!

У процесса "конкуренция" есть цель - получить то, за что идет борьба по правилам и без!
В бизнесе- это внимание потребителя, капитал потребителя,положение на рынке, всего этого можно достигнуть при правильной подачи "себя".

Вот тут мы уже и подобрались к маленькому секрету - дизайн.
Как оказалось, это не просто картинки, это сильнейшее визуальное оружие, это ваши продажи, это ваше общение с клиентом по средствам визуализации!

Вы уже заняли лидерские позиции в своей нише! Мы Вас поздравляем, вероятнее всего, вы знаете правильные рычаги общения с потребителем,вы знакомы с такими понятиями как фирменный стиль и его использование, логотип, брендинг и ребрендинг, ну а для тех, кто только начинает или дело есть,но эффекта нет - мы рекомендуем обратить внимание на свою символику.
Впереди зима, давайте вместе разберем Ваш фирменный стиль, займемся ребрендингом, улучшим фирменные элементы, обозначим ключевые точки и эффективные рычаги общения Вас и Вашего потребителя! Ведь мы гордимся не своими достижениями, а достижениями наших клиентов!

Поделись: