+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Корпоративный Новый год

Празднование Нового года – это огромный простор для творчества. Хватит проводить его по старым сценариям, написанным еще много лет назад. В ваших силах подарить сотрудникам компании яркое, насыщенное, эксклюзивное празднование, о котором будут рассказывать еще долго! Для этого просто нужно воспользоваться помощью профессионалов. Все лучшие новогодние вечеринки в Крыму сегодня продумываются и проводятся исключительно специалистами ивент-агентств, и именно поэтому Ваш Корпоративный Новый год может стать лучшим!
Мы пишем сценарий на празднование новогоднего корпоратива всегда под конкретную компанию и в тесном сотрудничестве с ее представителями. Обязательно изучается история компании и профиль ее деятельности, находятся особенности сотрудников и специфики. Никаких шаблонов и действий под копирку – только свежие мысли и оригинальные идеи.

Корпоративный Новый год Интересные идеи.

Наша компания каждый год придумывает что-то особенное для своих клиентов. И это становится все интереснее, ведь заказчиков все больше и больше, а мы не любим повторяться в идеях. Для каждой организации мы предлагаем нечто уникальное, тематическое, чтобы праздник был незабываемым и о нем вспоминали еще долго.
Большой популярностью пользуются тематические вечеринки, по мотивам известных фильмов, сюжетов, истории. Мы можем снять и смонтировать фильм о компании в духе популярных сюжетов кинематографа, и это будет интересно и необычно. У нас есть все необходимое оборудование и профессионалы с опытом работы. Можно провести награждение сотрудников, устроить зимний тимбилдинг и придумать десятки идей: только позвоните и расскажите нам о своей компании!

Корпоративный Новый год - Сценарий.

Наши сотрудники с удовольствием напишут сценарий новогоднего празднования для вашей компании. Вы можете реализовать его и самостоятельно, но как показывает практика, лучше всего реализовывать идеи для корпоратива под чутким руководством автора, чтобы соблюсти малейшие детали и отрегулировать программу в зависимости от настроения гостей.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив


Позвоните по телефону + 7 978 743 75 19, или отправьте заявку на e-mail info@gdwllgroup.com, и мы составим для вас уникальный сценарий на празднование Нового года, а также придумаем очень необычные идеи, и поможем реализовать их на практике! Этот Новый год действительно запомнится всем вашим сотрудникам!

Поделись: