+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Крымский рынок. Как грамотно “захватить” волну?

НОВЫЕ БЕРЕГА. Водоворот событий, произошедших в Крыму, повлек за собой глобальные перемены. Одни подсчитывают ущерб, а другие пользуются возможностью. Первому приплывшему достанется значительная доля рынка. Крымский полуостров - это просторы сбыта, который нуждается в обновлении и полностью открыт к переменам. Сейчас самое подходящее время для компаний с «большой земли» представить свой продукт. Однако, крымская публика - искушенная, привыкшая к сочному колориту, ей нужен фейерверк, а не луч угасающей звезды.
ПОЛНЫЙ «ВПЕРЕД!» Если ты, успешная и динамичная компания, решилась покорять новые горизонты, то сделай это качественно. Первое, обязательно изучите специфику локального рынка; поведение местных «аборигенов» - потребителей; наличие «враждебных лагерей» - конкурентов. Избегайте острые углы, так вы сможете создать запоминающуюся рекламную компанию и уверенно презентовать свой уникальный продукт. Также не забудьте о торжественном открытии объектов: «подсластите местных» и устройте массовое гуляние. Выделяйтесь из толпы, и о вас заговорят как о «заморском чуде», ведь чем дольше бизнес на слуху, тем больше ему доверяет потребитель.
ПОДВОДНЫЕ РИФЫ. Но перед тем как причалить свой бизнес к новому берегу, заранее прощупайте почву. Пусть у вас будет прочная «страховка» в виде местных подрядчиков и партнеров. Заранее сделайте «вакцину» от таких болячек, как:
- некачественный сервис (предоставляется компаниями не для того чтобы помочь вам, а чтоб как можно больше заработать на иностранце);
- дезориентация во внутреннем рынке (осложнения - неправильный метод продвижения своей компании);
- отсутствие комплексного подхода (затраты на поиск дополнительных подрядчиков);
- шаблонный подход (вместо оригинальных решений);
- недобросовестные работники (которые бесцельно потратят ваши деньги)
Учитывая данный фактор, «акклиматизация» для вас пройдет быстрее. А для того, чтобы сохранить дополнительное время и деньги, лучше всего обратиться к профессионалу – «старейшине», который будет вашим надежным покровителем на неосвоенной территории.
КУДА ПОДАТЬСЯ? Хороший совет, который можем дать – заводите новые знакомства, ищите себе партнеров «по духу» - прочных и надежных, которые всегда выручат в нелегкой ситуации. Выбирайте «имиджевые» компании, которые давно зарекомендовали себя наилучшим образом, о которых знают и говорят. А еще лучше, обратитесь к нам - в GOODWILL agency! Можете не сомневаться, мы будем стальным якорем и сумеем удержать ваш бизнес у нашего черноморского берега.
МЫ - Творческая мастерская Goodwill. Ответ кроется в значении термина — «хорошая репутация». Мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы соответствовать своему названию.
У НАС:
-8 -летний опыт работы в крымском регионе;
-творческие концепции;
-комплексный пакет event услуг (от логотипа до корпоратива);
-сплоченная команда;
-проверенные партеры;
-собственная техническая база;
-отработанная схема реализации проектов;
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-организацию праздников, корпоративов, банкетов и свадеб;
-проведение конференций, открытых столов, выставок и презентаций;
-создание brand-book компании;
-фото, аудио портфолио, рекламные ролики;
-полиграфию;
-индивидуальный подход и гибкую цену.
Записаться на встречу с нашими менеджерами можно по телефону + 7 978 743 75 19, или обратиться к нам по адресу г. Симферополь, ул. Желябова 25, оф.5.

Поделись: