+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

«Неизведанные корпоративы». Организация корпоративов в Крыму.

В настоящее время около 52% из 2 500 сотрудников относятся к корпоративам, как к возможности пообщаться с коллегами и наладить дружеские, деловые отношения. Также кадровый портал HeadHunter определил, что только для 11,5% офисных работников корпоративы - это способ развлечься и повеселиться. По этим данным можно смело делать вывод, что веселые гуляния «белых воротничков» давно потеряли свою актуальность. Сегодня организация корпоративов – это мощный инструмент мотивации, увеличивающий уровень лояльности сотрудников к компании.
Вот некоторые разновидности корпоративов которые приносят реальный эффект:
Тeambuilding - это мероприятия, целью которых является укрепление корпоративного духа и сплочение сотрудников. Перетягивание каната – это еще не тимбилдинг. За основу организации таких корпоративов берутся специально разработанные упражнения, устраняющие проблемы низкой мотивации. В основном к ним относятся физические упражнения, где обязательно применение навыков работы в команде, логики и интеллекта: квесты, викторины, марафоны. Главной особенностью тимбилдинга является взаимодействие разных (по рангу и сфере деятельности) сотрудников, где каждый чувствует себя «на равных» с остальными и выполняет свою собственную роль в достижении результата. Конечная цель такого мероприятия – это не награждение команды победителей, а достижение поставленных целей.
организация корпоратива в Крыму, тимбилдинг в Крыму, командообразующий копроратив в крыму.
Тематические корпоративы могут быть приурочены к определенному празднику посвященному спорту или здоровому образу жизни, иметь социальные или благотворительные цели или соответствовать определнному стилю (ретро, мулен руж, диско и т.д.) За основу мероприятия берется работа в команде, где с помощью соревнований (будь-то спортивных или соревнований на лучший образ) сотрудникам прививают определенную культуру, развивают навыки взаимовыручки и партнерства. «В здоровом теле - здоровый дух» - вот основной лозунг тематических корпоративов.
организация корпоратива в Крыму, тимбилдинг в Крыму, командообразующий копроратив в крыму.

Светские мероприятия. В каждой компании есть традиции: день рождения фирмы, Новый Год, профессиональный праздники, которые проходят в виде гала-концерта, вечеринки или банкета. Принято считать, что организация этих корпоративов носит только развлекательный характер. Однако при правильном подходе такое событие может стать больше, чем веселым времяпровождением. Например, презентуйте на вечере ваш корпоративный промо-фильм или комедийный ролик, который вы сняли заранее и по спланированному сценарию. Процесс съемки обязательно сблизит вашу команду, и позволит каждому сотруднику по-новому раскрыться. Такой корпоратив запомнится не только «грязными танцами», но и ощущением гордости за себя и за своих коллег.
организация корпоратива в Крыму, тимбилдинг в Крыму, командообразующий копроратив в крыму.
Определились с направлением корпоратива? Подумайте над местом проведения. Мы предлагаем организовать корпоратив в Крыму!
- Во-первых, в Крыму огромное разнообразие площадок, как для проведения корпоратива, так и для размещения гостей.
- Во-вторых, благоприятная крымская атмосфера располагает к воодушевленному и умиротворенному настроению ваших сотрудников.
- В-третьих, наличие профессиональной технической и организационной базы позволяет провести корпоратив на самом высоком уровне.
Если Вы решили организовать корпоратив в Крыму, мы именно то агентство, которое знает толк в грандиозных мероприятиях. Обращайте за помощью прямо сейчас + 7 978 743 75 19 или задавайте вопросы info@gdwllgroup.com

Поделись: