+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Новогодний корпоратив 2016: где провести праздник?

Где устроить новогодний корпоратив? Этим вопросом руководство компании обычно начинает задумываться заранее, и ответить на него не так просто. Все зависит от размера компании, от финансовых возможностей, от пожеланий. В зависимости от этого и выбирается площадка. Мы ответим на вопрос, Новогодний корпоратив 2016: где провести праздник, тремя вариантами под различные требования. Выбирайте то, что важно для вас.

 

Новогодний корпоратив 2016: где провести праздник не дорого?

В условиях именно этот вариант становится все более массовым. Хочется отметить сотрудников, поблагодарит за работу, показать, что руководство ценит их, но при этом не тратить значительную часть бюджета. Не знаете, где провести корпоратив на Новый год с минимальными затратами? Собственный офис — не единственный вариант. Есть еще базы отдыха, пансионаты и т.д. Ивент-агентство напишет для вас сценарий, подготовит развлечения, позаботится об угощении на праздничном . Это будет дешевле, чем аренда отеля или ресторана с такой же программой и возможностями.

 

Новогодний корпоратив 2016: где провести праздник необычно?

 

Вариант для тех, кому хочется чего-то новенького, устроить сюрприз для сотрудников. В этом случае можем предложить корпоратив на природе, в горах, или в другом городе. Мы сотрудничаем с многими площадками и организациями, и точно знаем, где провести новогодний корпоратив в Ялте, Симферополе, Севастополе или других городах так, чтобы было и интересно, и необычно. У нас точно найдутся варианты, которых вы еще не пробовали. В любом месте, даже за городом, можно подключить аппаратуру, организовать , питание и многое другое. Празднуйте там, где еще никогда не праздновали и удивите всех!

 Где провести корпоратив на Новый год 2016 максимально интересно?

Хочется яркого праздника, феерии звука и света, увлекательных шоу-программ? Легко! Мы работаем со многими звездными ведущими, музыкальными коллективами, фаер-шоу и т.д. Мы знаем, как устроить в Крыму новогодний корпоратив 2016, где провести вечеринку, как составить уникальный сценарий, и можем спланировать все моменты. Вам и вашим сотрудника остается только принять участие в шоу и наслаждаться каждым моментом.

 

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Позвоните нам по телефону +7-978-743-75-19 или отправьте список пожеланий на info@gdwllgroup.com, и мы устроим вам праздник в любом формате: недорого, интересно, необычно! Составим смету всего за полчаса и сможем договориться!

 

Поделись: