+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Новогодний корпоратив: тематическая вечеринка

Новогодний корпоратив: тематическая вечеринка. Это отличный способ устроить оригинальный праздник, выделиться, получить яркие фотографии да и просто

погрузиться в совершенно другую атмосферу. Для проведения новогоднего корпоратива в стиле XX-го века или шикарной церемонии награждения обязательно нужна помощь ивент-агентства. Ведь атмосфера зависит не только, и даже не столько от костюмов, сколько от общего оформления, правильно выбранной музыки, расставленных акцентов, интересных конкурсов.

 

Новогодний корпоратив: тематическая вечеринка - Самые популярные вечеринки в Крыму

 

  • Стиляги — беспроигрышный вариант для любой компании. Этот фильм нравится самым разным поколениям. Новогодний корпоратив в стиле стиляги — это яркие коктейльные платья, стильные костюмы, общее ощущение роскоши и красивой жизни под зажигательную музыку и танцы! Если вы не можете выбрать новогодний корпоратив, Стиляги — то, что гарантировано подойдет и пройдет весело.
  • Еще один интересный тематический праздник — новогодний корпоратив в стиле СССР. Здесь могут принять в пионеры, устроить вечер танцев, а в меню будут великолепные «советские» деликатесы. Конкурсы с отсылками к старым советским фильмам, музыка от кавер-группы или в обработке ди-джея, — идей очень много, и мы расскажем о них подробнее лично.
  • Новогодний корпоратив в стиле Оскар — для тех, кто хочет продемонстрировать вечерние наряды и окунуться в праздник красивой жизни. Подойдет для организации масштабных мероприятий на 100 и более человек. Церемония самая настоящая, и каждый сотрудник должен получить награду, чтобы почувствовать свою ценность для компании и коллектива. Блеск, яркость и стиль — лучшее для лучших!

 

  • Вам и вашим сотрудникам наверняка понравится новогодний корпоратив в стиле новогоднего карнавала. Необязательно переодеваться полностью, можно добавить в образ тематических аксессуаров и деталей, надеть маску и забыть обо всех рабочих проблемах. Яркий красочный карнавал — то, что надо среди холодных будней и годовых отчетов!
  • Новогодний корпоратив в стиле Карнавальная ночь пройдет в атмосфере любимого всеми кинофильма. Мишура, серпантин, агитационные плакаты на стенах, музыка 50-х и 60-х годов, конкурсы с использованием советской атрибутики, — все это интересно молодежи и узнаваемо старшим поколением. Песня про 5 минут достойно завершит этот вечер.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Мы проведем для вас любой новогодний корпоратив: тематическая вечеринка в Ялте, Симферополе, Севастополе и других городах Крыма продумывается и планируется заранее с учетом количества человек и специфики компании. У нас есть вся необходимая атрибутика и декор. Позвоните +7-978-743-75-19 или напишите на почту info@gdwllgroup.com, чтобы оставить заявку на тематический корпоратив!

Поделись: