+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Новые тенденции в event-индустрии. Проведение новогодних корпоративов

Чем дальше, тем больше в мировой практике отходят от концепции мероприятий, когда все гости сидят за столами между собой общаются, а ведущий в это время ведет всю программу и по очереди на сцену вызывает то артистов, то гостей для конкурсов.
Проведение новогодних корпоративов заключается в организации праздника на котором, на первое место выводят работников компании, их общение между собой и отдых.

Проведение новогодних корпоративов - нестандартный подход

Именно поэтому при подготовке новогодних корпоративов организаторы превращают площадку в тематическую арт-зону, где гости полностью погружаются в атмосферу и спокойно перемещаются между арт-объектами и зонами, а ведущий скорее стает конферансье. Чтобы было более понятно, приведем следующий пример. Новогодний корпоратив как будто проходит на киностудии или буквально на киностудии.
Тогда все гости превращаются в актеров и кинозвезд, на сцене показывают заранее отрепетированные свои номера, получают признания фирмы виде кинопремий, а ведущий – режиссер, который объявляет ту или иную сцену для съемки фильма. И как кульминация показывается фильм, в главных ролях которого снова же сотрудники фирмы.

 

Проведение новогодних корпоративов - интерактивные зоны

Также все более естественным становится присутствие чиллаут-зоны на корпоративе, где сотрудники компании могут спокойно, душевно пообщаться между собой, что очень редко получается на работе. Не сидя за столом с огромным количеством блюд и напитков и переговариваясь через стол, а в неформальной, удобной обстановке при этом не выходя из концепции корпоратива.

Например, если основная идея – эпоха императорской Россия в 19 в, тогда чиллаут-зона выглядит как уютная кофейня или если в стиле Лас-Вегас – в виде бара с сигарной.
Естественно, погрузить в атмосферу, где работает все как часы, а гостям кажется, что все идет своим ходом, не легко. Такая концепция требует на порядок выше уровень организации и логистики, чем рассадить людей за столами и показывать им концерт. Но она полностью оправдывает себя. Люди больше не ходят по офису молча, а здороваются, улыбаются друг другу, легче идут на контакт, что только улучшает производительность работы. Уменьшается текучка кадров, ведь кто захочет уходить от туда, где все такие дружественные и веселые. Но сможет все это сделать только опытный организатор, который не первый год на event-рынке, имеет колоссальный опыт и занимает ведущие позиции в своем регионе.
Мы с радостью поможем Вам создать такой праздник. Праздник, который будет каждому по душе!

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Поделись: