+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация конференций в Крыму

Организовать хорошую бизнес-конференцию непросто: для этого требуется особый профессионализм и опыт работы. Нужно учитывать и то, что Крым – относительно новая территория для России, и у большинства компаний здесь нет проверенных партнеров. А значит, нужно или тратить свое время и силы, или обращаться к профессионалам. Второй вариант и проще, и во многих случаях оказывается дешевле, чем самостоятельная организация. Мы действуем на европейском уровне и уже провели достаточное количество крупных конференций в Симферополе и по всей территории полуострова.
Этапы организации бизнес конференций в Крыму
- Поиск места проведения. Это может быть территория предприятия, объекта, конференц-залы в крупных отелях, бизнес-центрах и т.д. Можно даже провести конференцию open-air, установив просторные шатры.
- Рекламная кампания. Сюда входит создание и продвижение аудио- и видеорекламы, заказ бигбордов, наружное оформление места проведения конференции.
- Подготовка полиграфии и сувенирной продукции. Дизайн и печать визиток, блокнотов, ручек, табличек, плакатов и всего остального. Брендирование продукции, флагов, лент и т.д., полный комплекс услуг.
- Услуги кейтеринга. Организация кофе-брейков, шведского стола или фуршета, по стандартным схемам или индивидуальному заказу.
Конференц-залы и оборудование для конференций в аренду
Мы занимаемся оказанием услуг в сфере организации бизнес конференций в Крыму более 10 лет, и за это время нашли множество партнеров. Мы можем договориться об аренде конференц-зала в любом городе, предоставить достойные варианты в Симферополе, Ялте, Севастополе и других городах. В зависимости от числа приглашенных, мы подберем нужное помещение, и на правах постоянных заказчиков снимем его по выгодной цене.
Кроме того, мы предоставляем оборудование для конференций в аренду. Это могут быть светодиодные экраны для помещений и улицы, проекторы, сцены, световое и звуковое оборудование. Более подробный список всегда можно получить по запросу. Мы можем найти и привезти для вас любое оборудование, которое может потребоваться в ходе конференции.

Позвоните нам по телефону + 7 978 743 75 19, или отправьте заявку на e-mail info@gdwllgroup.com, и мы возьмем на себя все сложности по организации бизнес-конференций в Крыму, предоставив высочайший уровень сервиса. Ваши партнеры и гости конференции будут довольны!

Поделись: