+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация корпоративов: 5 классических ошибок

При подготовке торжества для сотрудников нужно учесть очень многое. Конечно, это сложная и специфичная сфера деятельности, и некоторые ошибки в ней поначалу неизбежны, но советы от ведущих специалистов Goodwill Group помогут вам избежать некоторых из них. Вы можете учитывать их при самостоятельной организации корпоративов, или работая с ивент-агентствами.

1. Банальность. Самая распространенная ошибка. Застарелые сценарии, избитые шутки, скучные конкурсы. Когда сценарий взят «из интернета» и используется повсеместно, банальности не избежать. Мы в своей работе пишем сценарий под конкретную компанию, с учетом специфики ее деятельности, особенностей. Даже если это что-то фантазийное, скучно не бывает.

2. Неудачное место. Те, кто по роду деятельности не интересуются всеми площадками города или его окрестностей, просто не знают всех вариантов, где можно недорого и интересно устроить праздник. И получается, что места мало, столы расставлены не так, или в помещении просто неуютно. А то и еда не устраивает, и напитки дорогие. Мы занимаемся организацией корпоративов много лет, и гарантировано подберем удачную площадку, а то и сделаем ее сами, с помощью шатров или декора.

3. Неудачный ведущий. Профессионал своего дела должен уметь импровизировать, использовать уместный юмор, создавать правильную атмосферу праздника. Найти такого непросто. Зато если вы сотрудничаете с агентством по организации корпоративов, вам предложат много проверенных людей, от обычных ведущих, до звезд КВН.

4. Веселье не для всех. Часто бывает так, что пока молодежь танцует под новые хиты, старшему поколению нечем заняться. И наоборот. Нужно уметь правильно подобрать музыкальное сопровождение, конкурсы и варианты развлечений так, чтобы всем сотрудникам было чем заняться, и они провели вечер интересно. Непростое задание, но мы справляемся.

5. Невнимательность к мелочам. Из деталей складывается общее впечатление. Кто позаботится о развозке после праздника за городом? Хватит ли официантов? А что, если микрофон перестанет работать? Компании, которые занимаются организацией корпоративов, знают обо всех нюансах и мелочах, умеют предусмотреть или исправить все.

Хорошее ивент-агентство никогда не допустит подобных ситуаций. Хотите праздник без ошибок и хлопот? Звоните нам, мы всегда поможем: +7 978 743 75 19! Электронная почта - info@gdwllgroup.com

Поделись: