+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация корпоративов в Севастополе: подход профессионалов

Проводить корпоратив ради корпоратива – скучно. И если в Европе это мероприятие, которое призвано сплотить коллектив и принести пользу компании, в отечественных традициях под корпоративом подразумевают пьянку с коллегами, за что многим потом стыдно. А ведь цель мероприятия в том, чтобы сотрудник почувствовал себя ценным, востребованным, умным, в результате чего проявлял те же качества и в рабочей обстановке, не стремился уйти к конкурентам даже при некоторых более выгодных условиях. То есть, грамотная организация корпоративов в Севастополе помогает повысить лояльность сотрудника, заинтересовать его новыми идеями, мотивировать, объединить всех вместе. Странно, что вместо всего этого часто выбирают просто банкет.

 

Рассмотрим несколько основных аспектов грамотной организации корпоративов в Севастополе:

 

  • Планирование и проведение. Если в компании около 30 человек, праздник обычно проводит руководитель. Для корпораций около 150-300-500 человек нужно целое агентство, так как хороший корпоратив – это практически фестиваль с разными зонами, но при этом за счет продуманного прохождения, мотиваций и сюжетов каждому на этом фестивале интересно, и все получают ценный эмоциональный опыт.

 

  • Подбор места. В зависимости от формата и специфики корпоратива важно правильно подобрать площадку, где разместятся все локации. Это может быть и офис, и коттедж, и берег моря или горы, а также в принципе место на открытом воздухе, например, с видом на город или бухту (в этом случае можно поставить шатры, столы и стулья).

 

  • Доверьтесь специалистам. Нередко случаются ситуации, когда 1-2 сотрудника компании пишут сценарий, а потом ищут, кто бы из организаторов воплотил его в жизнь за минимальную цену. Как показывает практика, такие корпоративы оказываются самыми скучными. Попробуйте что-то новое, расскажите о своих идеях ивент-агентству, но оставьте составление сценария и общую организацию корпоративов в Севастополе им. А лучше вообще приходить с целью, а специалисты придумают, как эту цель лучше всего воплотить.

 

  • Не жалейте денег. Если запрашиваемая сумма слишком высокая, лучше убрать пару локаций, но оставить сервис на уровне. Праздник, организованный непрофессионалами, где все время случаются накладки, задержки, не хватает стульев, неинтересно – это не праздник. Лучше всего один праздник в год – но зато действительно хороший.

С GoogWill Group организация корпоративов в Севастополе – это легко, интересно и результативно. Позвоните нам по телефону +7 978 743 75 19 или напишите письмо на  info@gdwllgroup.com, и вместе мы сделаем корпоратив полезным для вашей компании!

 

Поделись: