+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация новогодних праздников в Крыму

Каждый Новый год хочется сказки, волшебства, ярких эмоций и ощущений. Но как добиться такого результата? Ведь если верить примете «как Новый год встретишь, так его и проведешь», то организация новогодних праздников в Крыму должна пройти безукоризненно! Что же необходимо учесть, чтобы наступающий год был полон радости?

Профессиональная организация новогодних праздников в Крыму 2016

 

Создание приятной праздничной атмосферы — задача не из легких. В ее реализации нужно учесть массу тонкостей и особенностей. Это и выбор места, и определение тематики, подбор оформления, регламент и т.д. Организация новогодних праздников в Крыму — это целая наука, которой не учат в высших учебных заведениях. Реальные знания и навыки можно добыть лишь с опытом. Этот факт — очевидное свидетельство того, что специалисты, которые на практике не раз сталкивались с такими сложными задачами, смогут превратить один из самых ярких праздников в великолепное торжество для всей компании.

Организация новогодних праздников в Крыму - 5 «за» в пользу  ивент-компанией

 

  1. Подбор и подготовка места проведения. Настоящие асы своего дела учтут все ваши пожелания касательно интерьера и экстерьера. Это может быть и Новый год на берегу моря, и превосходный ресторан, и современный ночной клуб. Профессионалы Крыма в праздничной сфере возьмут на себя все заботы.

 

  1. Эксклюзивный сценарий. Все события вашего праздника будут уникальны, ведь сценарий пишется специально для каждого торжества с учетом вашей собственной истории.

 

  1. Незабываемое шоу. Вспышки огня, небывалые чудеса известных фокусников, потрясающая пластичность изящных танцоров, — все, что способно покорить ваше воображение от лучших исполнителей.

 

  1. Техническое обеспечение. Компании, которые занимаются организация новогодних праздников в Крыму, полностью обеспечивают торжество необходимой аппаратурой, оборудованием и реквизитом.

 

  1. Выездное обслуживание и чудеса кейтеринга. Помимо традиционного комплекса развлечений, вас ждет идеально накрытый стол и сервис высочайшего уровня от настоящих гуру сферы обслуживания.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Современная организация праздника Нового года в Ялте, Симферополе, Севастополе и по всему Крыму

 

Помимо классического набора услуг, привычных для постоянных клиентов ивент-агентств, популярными сегодня стали инстабоксы, позволяющие здесь и сейчас распечатать фото прямо из Instagram. Звоните по телефону +7-978-743-75-19 или воспользуйтесь электронной почтой info@gdwllgroup.com чтобы доверить организацию новогоднего праздника 2016 настоящим профессионалам. Сделайте шаг навстречу успешному, яркому и запоминающемуся году!

Поделись: