+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Тематические новогодние корпоративы

Все более популярными стали тематические вечеринки и торжества. И неудивительно, ведь преобразиться в какого-то известного героя или нарядиться в стилизованный костюм, почувствовав себя гостем из прошлого — это так увлекательно и интересно! Подобные новшества по достоинству оценили руководство HR-отделов и компании в целом. Что вполне логично — задавая определенную тематику можно не только подчеркнуть корпоративную культуру, а и укрепить связи и доверительные отношения. Психологический аспект в таких вопросах играет немалую роль. Впрочем, для участников мероприятия тематические новогодние корпоративы были и остаются отличным развлечением.

 Тематические новогодние корпоративы - Как организовать?

Определение тематики влечет за собой решение вереницы вопросов. От выбора площадки и ее адаптации к выбранной теме, до подбора реквизита. Вряд ли у руководства компании найдется время решать подобные задачи в конце года. Привлечение ивент-агентства станет оптимальным вариантом, который позволит максимизировать эффективность всех действий — каждый будет заниматься своим делом.

 

Идеи для тематического новогоднего корпоратива

 

Если вы хотите провести тематический новогодний корпоратив, идеи можно почерпнуть в интернете, либо же обратиться к истории, целям и принципам деятельности компании, учесть существующие проблемы. Но лучше сразу обращаться в ивент-агентство: богатый опыт профессионалов поможет быстрее справиться с этой задачей. Воспользовавшись полным пакетом услуг, вы вправе рассчитывать на комплексное решение всех вопросов, связанных с организацией и проведением корпоратива:

  • Выбор места
  • Написание сценария
  • Подготовка реквизита
  • Техническое обеспечение
  • Шоу-программа
  • Составление меню
  • Проведение мероприятия
  • Подготовка отчета

Вышеприведенный список может меняться в зависимости от деталей и условий сотрудничества.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

 

Где заказывают тематические новогодние корпоративы?

Goodwill Group — компания, которая на протяжении 10 лет с успехом организовывала в Крыму торжества различных масштабов, сегодня предлагает широкий печень услуг, в который входит и подготовка и проведение тематического корпоратива на Новый год. Профессионалы высокого класса уделят максимум внимания составлению эксклюзивного сценария для того, чтобы ваш праздник был уникальным и незабываемым. Звоните +7-978-743-75-19 или пишите на info@gdwllgroup.com прямо сейчас, чтобы быть уверенным в том, что Новый год пройдет на 5+!

Поделись: