+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Ведущий и шоу-программа на корпоратив в Симферополе

Любой праздник нуждается в ведущем, который напишет сценарий, спланирует мероприятие и сможет увлечь весельем всех приглашенных. Поручать эту должно кому-то из сотрудников – значит, лишить его праздника. А значит, нужен человек со стороны. Ведущий и шоу-программа на корпоратив в Симферополе, на что следует обратить внимание?

 

Ведущий и шоу-программа на корпоратив в Симферополе - какие есть варианты?

Это может быть ведущий или шоу-мэн, или даже дуэт из резидентов юмористического шоу. Другое дело, что чем лучше ведущий, тем раньше нужно с ним договариваться, особенно перед новогодними праздниками. У профи обычно уже в средине осени расписаны все мероприятия и корпоративы, и найти кого-то в декабре намного сложнее.

То же самое с шоу-программой. Лучшие уже приглашены, и если только начинать организовывать корпоратив, можно столкнуться с тем, что популярные даты заняты. Согласовать банкетный зал, ведущего, шоу-программу так, чтобы все совпало на конкретную свободную дату перед праздниками – дело не из легких.

 

Выхода всего два:

  • Если денег много – обратиться к ивент-агентству за созданием персонального праздника. Профессионалы GoodWill Group договорятся с ведущими и артистами, найдут или создадут площадку, и организуют праздник даже в условиях, когда казалось бы, вариантов нет.
  • Если бюджет относительно ограничен – присоединиться к совместному новогоднему корпоративу от GoodWill Group для нескольких компаний. Все уже запланировано, приглашены ведущие и шоу-программа, организованы развлечения, вам нужно только забронировать нужное количество столов и поучаствовать в масштабном празднике вместе с другими компаниями Крыма.

Ведущий и шоу-программа на корпоратив в Симферополе - какой альтернативный  интересный и выгодный вариант предлагаем мы?

Второй вариант, возможно, нуждается в пояснениях. Это уникальный новогодний корпоратив в Крыму, такого раньше не делали. Вместо того, чтобы заказывать отдельно ведущего и шоу-программу, вы можете поучаствовать в полномасштабном празднике в банкетном зале. Stand-up шоу, музыкальные постановки, тематическая вечеринка, дискотека с хитами 70-х и 80-х, кавер-группа; ведущие вечера – участники команд КВН и резиденты шоу «Не спать!» на ТНТ. Караоке, новогодний киномьюзикл, мгновенные фото и видео на память, кинодекорации и фотомастерская, - и при этом никого не надо искать, ничего не надо придумывать, а стоимость приглашения звезд делится сразу на несколько участвующих в празднике компаний.

Стоимость билетов фиксирована, и за эту сумму сотрудники получают новогоднее меню с высококлассным обслуживанием, а алкоголь и другие напитки все приносят сами, без пробкового сбора.

Это будет 100% веселее, чем приглашение только ведущего и шоу, и вероятно, намного дешевле. Звоните нам по телефону +7 978 743 75 19 или пишите на почту info@gdwllgroup.com, чтобы забронировать столы, и подарите своим сотрудникам праздник нового уровня!

 

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯконцертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Поделись: