+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Научите свою визитку продавать!

«Визитная карточка (визитка) — традиционный носитель контактной информации о человеке или организации. Изготавливается из бумаги, картона или пластика небольшого формата. Визитка содержит имя владельца, название компании (обычно с логотипом) и контактную информацию (адрес, телефонный номер и/или адрес электронной почты)» - Википедия.

Для нас визитка стала традиционным носителем контактной информации. Посмотрите сейчас в свою визитницу, много ли там накопилось традиционных носителей информации? Воспользовались ли Вы ими? Вспомните ли Вы через время,  как они попали  к Вам?

Заказывая услуги печати визиток в типографии, вы инвестируете  свои ресурсы, а любая инвестиция должна приносить  прибыль, другими словами, вы тратите свои деньги на печать визиток и в дальнейшем не получаете ожидаемого результата, кроме как примитивного процесса обмена макулатурой.

 Цель любой организации, будь то товары или услуги –  повышение продаж! Научите свою визитку продавать. Несколько советов от мастерской рекламы по созданию визиток, которые будут на вас работать  ПРАВИЛЬНО:

                1. Ваша визитная карточка  должна привлекать внимание и вызывать желание оставить ее у себя

                2. Визитка должна удивлять и вызвать желание показать ее кому-нибудь или рассказать о ней

                3. Визитная карточка  должна объяснить: « почему надо покупать именно у Вас»

Как этого достичь?

Для этого существует наша мастерская рекламы, мы создадим для вас ПРАВИЛЬНЫЕ визитки. При помощи форм и материалов мы привлечем внимание, вызовем желание оставить ее у себя, удивив своей оригинальностью.

Методы производства визиток разнообразны: они могут быть выполнены на пластике, на любом из видов дизайнерского картона, также существует технология лазерной порезки, высечки  и теснения - все это придаст уникальность вашей визитной карточке.

Наш дизайнер создаст такой макет, который будет сочетать в себе всю необходимую информацию, содержащую ответ на самый важный вопрос: почему надо покупать именно у Вас, а оригинальный дизайн привлечет внимание и заставит выделить ее из миллиона одинаковых изделий полиграфии.

 

Поделись: