+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация корпоратива в Крыму: дорого или нет?

Когда речь заходит о проведении корпоративного мероприятия с помощью ивент-агентства, некоторые владельцы компаний отмахиваются: дорого! Дешевле справиться самим, тем более, что какие-то праздники уже организовывали: замдиректора прочтет поздравления, знакомый тамада проведет конкурсы, бухгалтерия нарежет салаты. А еще можно снять ресторан и пригласить диджея. Такая организация корпоратива в Крыму предоставит массу хлопот и праздник ничем особенным не запомнится.

Организация корпоратива в Крыму

Важно понимать, что именно для вас дорого: рабочее время сотрудников, их искреннее удовольствие, эмоции, сплочение коллектива. И кстати, сотрудничая с профессиональным ивент-агентством, на многом можно сэкономить, так что стоимость организации корпоративного мероприятия будет приемлемой, но при этом праздник станет действительно ярким и интересным.

Организация корпоратива в Крыму - Как мы помогаем экономить?

1. Техника. Мы знаем, какая именно техника понадобится для корпоратива. У нас есть свет, звук, сцены, светодиодные экраны для использования внутри и снаружи помещений, световые занавесы и многое другое. У нас есть выбор, и именно поэтому мы предложим именно то, что нужно.
2. Артисты. Часто сотрудничая с местными артистами, мы знаем их основные требования и райдеры, и четко выполняем их. Можем договориться со всеми, при необходимости найдем замену. Имеем опыт работы и с известными коллективами. Цена на заказ от частного лица и от агентства, с которым артист уже работал, и еще будет работать, несколько отличается.
3. Ресторан. Для размещения большого коллектива подходит только самый крупный ресторан с заоблачными ценами? Это для вас. А мы можем найти для вас любой банкетный зал или поставить шатры любой вместимости и организовать питание на месте, хоть фуршет, хоть банкет, хоть шведский стол. Цена будет существенно ниже.

Организация корпоратива в Крыму - стоимость.

Назвать точную сумму с ходу невозможно: организация корпоративного мероприятия различается в каждом конкретном случае, в зависимости от пожеланий, бюджета, типа праздника. В среднем, оплата агентства составляет 10% от бюджета мероприятия. Но ивентор всегда подскажет, где найти дешевле и как вписаться в заданный бюджет.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив


Мы знаем, как на практически любую сумму устроить праздник. Звоните по телефону + 7 978 743 75 19, или оставляйте заявку на просчет стоимости организации корпоративного мероприятия на e-mail info@gdwllgroup.com .

Поделись: