+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация корпоративных праздников

Ни для кого не секрет, что организация корпоративных праздников очень положительно влияет на атмосферу в коллективе и его сплоченность.

Организация корпоративных праздников - дело рук профессионалов!

Познакомиться по ближе с новыми сотрудниками, стать дружной командой, начать эффективнее распределять задания и образовать одну цельную команду из отдельных индивидуальностей, со все этим поможет справиться качественная организация корпоративных праздников.
Почему мы говорим именно о качестве? К сожалению, еще далеко не у всех компаний стран СНГ принято заказывать организацию корпоратива в агентстве. В подавляющем большинстве, руководство, считает, что с этим заданием справятся сами сотрудники. Хотя, в то же время, у всех зарубежных компаний организация корпоративных праздников, это отдельная важная статья расходов. Посудите сами, чем больше компания отдает сотрудникам, тем больше коллектив отдает сил своей работе.

Большинство из нас проводит на работе не менее 8 часов в день, а то и 9ти. Получается, что среднестатистический сотрудник, в обычный рабочий день проводит на работе больше времени, чем дома. Именно поэтому атмосфера в офисе и коллектив должны быть дружными, можно сказать вторым домом. Возникающие конфликты, недомолвки между сотрудниками будут препятствовать эффективной работе и как результат – снижению прибыли. А командный дух, дружественная атмосфера и готовность помогать друг другу, наоборот, только повысят результативность работы.

Организация корпоративных праздников – дело для профессионалов. Ведь агентство, предложит индивидуальный сценарий мероприятия, возможно тематический сюжет и оформление зала/офиса. С <ahref="https://www.gdwllgroup.com/about/">event агенством работать очень просто, ведь у профессионалов, есть огромная база подрядчиков и мест для проведения вашего мероприятия. А если выбор остановился на родном офисе, наша служба кейтеринга <ahref="http://www.gdwllcook.com/">Good Cook с легкостью доставит шикарный ужин или легкий фуршет прямо к вам. Мы посоветуем лучших ведущих и музыкантов, качественного фотографа, и что не мало важно, сделаем это все не выходя за рамки оговоренного бюджета.

Организация корпоративных праздников, именно качественных праздников, полностью меняет восприятие коллективом своей значимости для компании, дает возможность почувствовать себя частью компании, согласитесь, это имеет большое влияние на эффективность работы. И что не мало важно, это комфорт для ваших сотрудников, выполняя каждый день свою работу, не заставляйте выполнять их еще и чужую.

GoodWill Group — одно из крупнейших ивент-агентств, и у нас есть все возможности, чтобы устроить праздник для 100 и даже больше человек.
Звоните прямо сейчас по телефону +7-978-743-75-19 или воспользуйтесь электронной почтой info@gdwllgroup.com
Пусть каждый сотрудник почувствует признательность компании!

Поделись: