+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация корпоративов в Симферополе: модные тренды

В сфере развлечений, как и во многих других, существует определенная мода. Еще несколько лет назад все компании отправлялись в караоке, потом популярность перешла к боулингу, далее какое-то время руководство мучило сотрудников активным экстрим-отдыхом и психологическими тренингами. Организация корпоративов в Симферополе - что модно сейчас, и на что стоит ориентироваться при проведении праздников в 2017-2018 году, расскажут специалисты GoodWill Group.

Организация корпоративов в Симферополе - ТОП 5 советов

  1. Профессиональная организация корпоративов в Симферополе – главный выбор. За рубежом сейчас принято использовать сотрудников максимально эффективно с точки зрения их профессионализма, им платят не за выбор ресторана и поиск артистов в то время, как они могли бы приносить пользу компании. Пусть всеми вопросами занимаются специалисты, а ваш коллектив действительно отдохнет.
  2. Тематические вечеринки. Тут надо быть аккуратными: наряжать взрослых серьезных людей в карнавальные костюмы или даже требовать, чтобы они купили их сами – абсурд. Другое дело, к примеру, организация корпоративов в Симферополе в стиле кино или мюзиклов, с соответствующим антуражем и ненавязчивыми аксессуарами.
  3. Съемка видеоклипа о компании. Яркое эффектное завершение вечера – демонстрация ролика, снятого в процессе празднования, где каждый найдет себя. Идей и тем много, это надо обсуждать с агентством, которое занимается организацией корпоративов в Симферополе. В среднем, за вечер вполне реально снять и на месте смонтировать яркий, интересный, подводящий итоги клип.
  4. Хорошая шоу-программа. Не ведущий и конкурсы, а приглашение известных артистов. Особенно в фаворе ведущие-комики и стенд-ап. Хорошо бы пригласить и живую кавер-группу, и ди-джея.
  5. Совместные корпоративы. Новый формат в организации корпоративов в Симферополе, но хорошо известный в Европе и даже в Москве. Суть в том, что организована одна общая программа и банкет в ресторане, а компании бронируют нужное количество столиков, и в результате, это выходит дешевле, чем заказывать отдельно, а маленькие и средние организации в принципе получают несколько развлечений топ-уровня.

По всем вопросам организации корпоративов в Крыму вы можете обратиться к нам в GoodWill Group по телефону +7 978 743 75 19 или e-mail info@gdwllgroup.com. C учетом ваших пожеланий и современных мировых трендов мы устроим для вас самый интересный и модный корпоратив!

 

Поделись: