+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Event агентство

Что это и чем вообще занимается? В чем может помочь? Как правильно и кого именно выбрать, на эти и другие важные вопросы ответы в статье.

Event агентство, это компания, которая организовывает «под ключ» любые мероприятия по заказу клиента. Это команда профессионалов с огромным опытом организации ивентов, с большим списком лучших подрядчиков.

 

Под организацией любых мероприятий, мы действительно имеем введу любые:
- коорпоратив;
- team building;
- конференции;
- день рождение / юбилей;
- концерты;
- городские праздники;
- торжественные церемонии;
- презентация продукта;
- пресс-мероприятия;
- спортивные мероприятия;
- вечеринки / тематические праздники.
И многое другое.

Event агентство в первую очередь выполняет задачу клиента и не важно насколько она сложная.
Выбирая профессионалов, вы получаете качество. Мы, всегда отвечаем за доставленные декорации, гарантируем качественную работу техники, приглашённых артистов, контролируем работу персонала.

Основные услуги Event агентства:
- разработка концепции мероприятия;
- подбор соответствующей площадки;
- разработка логотипа и обеспечение печатной продукции;
- логистика мероприятия;
- организация питания;
- подбор артистов, организация развлекательной программы;
- декорирование площадки;
- техническое обеспечение (свет, звук, мультимедиа);
- подбор персонала;
- администрирование и координация мероприятия;
- подготовка фото и видео отчетов.

Чем отличаются профессионалы от других агентств?

 

Мы никогда не используем шаблоны.
Event агентство – это группа креативных и нестандартно мыслящих людей. Сотрудники хорошего агентства любое мероприятие превратят в запоминающееся событые. Поэтому помните, настоящие профессионалы не предлагают шаблонных решений, а создают сценарий и эксклюзивную концепцию ориентируясь на формат мероприятия и пожелания клиента.

Качественное воплощение идей.
Наличие креативности и оригинальности, это конечно хорошо. Но успешное Event агентство
должно обладать большим опытом, чтобы реализовать идею, наперед продумать возможные форс мажоры и организовать мероприятие идеально. Для этого необходимо знать огромное количество нюансов, которые на первый взгляд могут показаться незначительными. Это позволит достигнуть эффективного результата и превысить ожидания клиента.

 

Проверенные годами подрядчики.
Ведущие, музыканты, фото, видео операторы и артисты. От этих людей зависит очень многое на любом мероприятии и очень важно быть уверенным в их работе, честности и пунктуальности. У хорошего Event агентства иметься наработанная база артистов на любой вкус и других подрядчиков, с которыми они сотрудничают уже много лет и, главное, отвечают за качество предоставляемых услуг.

Удобство сотрудничества.
Работа с Event агентством уже подразумевает отсутствие проблем с организацией мероприятия. Поэтому и общение с сотрудниками такой компании должно быть легким и понятным. Выбирайте команду полную энтузиазма, творческих людей, которые живут своей работой. Они смогут понять вашу идею, развить ее в нужном направлении и реализовать до самых последних мелочей.

Если Вам нужен незабываем праздник звоните по телефону +7-978-743-75-19 или пишите на почту info@gdwllgroup.com. И мы Вам гарантируем уникальный сценарий, красочную шоу-программу, кейтеринг, оборудование и многое другое по доступным ценам!

 

 

Фото взяты из личного портфолио и сети интернет.

Поделись: