+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация конференций

Организация конференций в Крыму: полный спектр услуг от ивент-агентства

Для нас организация конференций в Крыму - одно из наиболее интересных направлений работы, потому что каждый раз нужно работать с чем-то особенным, а учитывая уровень подобных мероприятий, у нас нет права на ошибку. (далее…)
Читать далее

Организация конференций в Крыму

Организовать хорошую бизнес-конференцию непросто: для этого требуется особый профессионализм и опыт работы. Нужно учитывать и то, что Крым – относительно новая территория для России, и у большинства компаний здесь нет проверенных партнеров. А значит, нужно или тратить свое время и силы, или обращаться к профессионалам. Второй вариант и проще, и во многих случаях оказывается дешевле,…
Читать далее

И так конференции!

Вернувшись с одной из конференций, организованной так сказать, "своими силами" (без привлечения профессинальных организаторов -прим. авт.), сразу захотелось написать пару строчек о том, КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!))) Я думаю, что прочитав мой очерк, многие заказчики, наконец, поймут, для чего нужны люди, которые разбираются в различного рода оборудовании и в Конференц-сервисе в общем! И так, начнем!…
Читать далее