+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Проведение мероприятий

Проведение новогодних мероприятий: пять причин поручить профессионалам

Под Новый год дел у всех и так хватает. Для семьи нужно успеть купить подарки, спланировать новогоднюю ночь, привести себя и дом в порядок. На работе в это время обычно аврал и бесконечные отчеты, все стараются закрыть максимум проектов до праздника. И в некоторых компаниях все еще продолжают сваливать подготовку корпоратива на самих сотрудников. Вместо…
Читать далее

Проведение новогодних праздников: полный спектр услуг в Крыму

Современный корпоратив, особенно для большой компании, это ответственное мероприятие. И если небольшой коллектив еще может принести еду из дома и посидеть с бокалом шампанского, развлечь так сотрудников крупной фирмы не получится. Очередной Новый год в ресторане? Это уже скучно, да и чем он будет отличаться от предыдущих? Самое время открыть для себя проведение новогодних праздников ивент-агентствами.…
Читать далее

Фотограф на новогодний корпоратив

Хороший фотограф на новогодний корпоратив однозначно необходим. Но как выбрать лучшего? Как запомнить новый год? Вопрос неоднозначный и даже двоякий. Речь идет как о комплексе развлечений и мероприятий, так и о способах их фиксации. Организация и проведение новогодних корпоративов является одной из ключевых услуг огромного числа ивент-агентств Крыма. Спектр услуг в них, тем не менее,…
Читать далее

Диджей на новогодний корпоратив в Крыму

Сегодня сложно представить себе празднование Нового года без веселых песен и звонкой музыки. Эта сфера развлечений была и остается одной из самых востребованных. Быть может, мало, кто танцует, смотря новогодние голубые огоньки по телевизору, однако именно они неизменно остаются в топовых местах рейтингов, а места в ночных клубах на Новый год раскуплены еще в первые…
Читать далее