+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Проведение новогодних праздников: полный спектр услуг в Крыму

Современный корпоратив, особенно для большой компании, это ответственное мероприятие. И если небольшой коллектив еще может принести еду из дома и посидеть с бокалом шампанского, развлечь так сотрудников крупной фирмы не получится. Очередной Новый год в ресторане? Это уже скучно, да и чем он будет отличаться от предыдущих? Самое время открыть для себя проведение новогодних праздников ивент-агентствами. Вы видели фотографии с таких корпоративов? Впечатляет. Искренние эмоции, веселье, яркое шоу, а сколько воспоминаний у тех, кто там побывал! Ивент-компании предлагают множество идей и решений для праздника, стоит ими воспользоваться.

В заключается помощь ивент-агентства в проведение новогодних праздников?

  • Составление индивидуального сценария исключительно для вашей компании. Когда все в центре внимания — это интересно и захватывающе.

 

  • Проведение новогодних праздников в Крыму в виде тематических вечеринок. Хотите веселиться, как стиляги? Вспомнить эпоху диско или СССР? А может, вам нравится блеск и роскошь церемонии Оскар или захватывающая атмосфера Мафии? Возможно все, что угодно!

 

  • Праздник на выезде. Ивент-сервис организует корпоратив в горах, в пансионате, коттедже, за городом. При этом возможен и трансфер, и шоу, и барбекю, и все, что вы посчитаете нужным.

 

  • Кейтеринг. Выездное ресторанное обслуживание, готовка и доставка еды, организация банкетов, шведских столов, коктейльных вечеринок.

 

  • Съемка фильма о компании, который можно будет посмотреть на большом экране, одном или нескольких (для огромного торжества).

 

  • Услуги фотографа, фотокабинка, Instabox (печатает фотографии сразу из инстаграм) — множество воспоминаний и веселое времяпрепровождение гарантированы.

 

  • Декор любого помещения в определенном стиле или теме, украшение праздничными элементами офиса, банкетного зала, любого помещения, где будет проводиться праздник.

 

  • Красочное шоу. Проведение праздника Нового года обязательно должно включать шоу-программу, с ярким светом, громким звуком. Это могут быть выступления артистов, фокусников, фаер-шоу.

 

  • Веселые конкурсы, которые подойдут именно для корпоратива, и позволят проявить лучшие качества сотрудников.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Выбор услуг ивент-агентства действительно велик. Звоните по телефону +7-978-743-75-19 или пишите на почту info@gdwllgroup.com, и заказывайте проведение новогодних праздников в Ялте, Симферополе, Севастополе и других крымских городах в GoodWill Group. Мы предложим все вышеописанное и даже больше! Новый год 2016 запомнится всему коллективу!

 

 

Поделись: