+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Новогодний корпоратив

Ресторан для новогоднего корпоратива в Крыму: как найти лучший?

По-хорошему, готовиться к новогоднему корпоративу нужно уже в сентябре-октябре. Именно в это время рестораны начинают открывать бронь на новогодние праздники. Конечно, не всем просто за 3-4 месяца определиться с датой праздника, но те, кто ждет до последнего, потом вынуждены или соглашаться на высокие цены, или выбирать из тех мест, которые не приглянулись больше никому. (далее…)
Читать далее

Новогодний копроратив под ключ Крым

Современный корпоратив, как для большой, так и для маленькой компании дело важное и ответственное.  И обычно на планирование грандиозного праздника для большого числа сотрудников просто нет времени и ресурсов, а для маленького коллектива заморачиваться особо не хочется. Поэтому мы предлагаем Вам организовать новогодний копроратив под ключ Крым с нашей помощью. Давайте же рассмотрим, что подразумевается…
Читать далее

Бюджетные варианты проведения новогоднего корпоратива.

Хороший корпоратив, согласно статистике, увеличивает работоспособность коллектива на 30%. Но в условиях актуальной реальности далеко не все компании могут позволить себе отметить праздник с размахом, особенно это касается небольших организаций, хотя и крупным непросто оплатить вечеринку для 100-200 человек. Бюджетные варианты проведения новогоднего корпоратива, наши предложения: (далее…)
Читать далее

Новогодний корпоратив для небольшой компании в Симферополе

Чем меньше компания, тем обычно однообразнее проходят корпоративы. Собственно, вариантов всего два: или снимать небольшое кафе, или праздновать в офисе. И выбор развлечений и шоу-программы, как правило, небольшой. Приглашать известного ведущего или профессиональных организаторов – довольно дорого в пересчете на 15-30 человек. Как еще можно весело и необычно отпраздновать новогодний корпоратив для небольшой компании в…
Читать далее