+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Новогодний копроратив под ключ Крым

Современный корпоратив, как для большой, так и для маленькой компании дело важное и ответственное.  И обычно на планирование грандиозного праздника для большого числа сотрудников просто нет времени и ресурсов, а для маленького коллектива заморачиваться особо не хочется. Поэтому мы предлагаем Вам организовать новогодний копроратив под ключ Крым с нашей помощью. Давайте же рассмотрим, что подразумевается под выражением «под ключ».

Мы, команда Goodwill Group, имеем огромный опыт в организации корпоративов и новогодних мероприятий.

Именно поэтому организация праздника с нашей помощью это 100% индивидуальный подход, интересная шоу-программа и эксклюзивный сценарий.

Новогодний Копроратив под ключ Крым – это комплексная организация мероприятия.

Мы подберем лучшую площадку в Крыму идеально соответствующую вашим требованием. Открытую, закрытую, на природе, на любое количество гостей, от бюджетных до дорогих. Если будет необходимость предоставим мебель: шатры, для проведения праздника на природе зимой и летом, столы, одинаковые стулья, сцену. Также, предоставим все необходимое техническое обеспечение: профессиональный свет, звук, кухонное оборудование, обогреватели.

Кроме того, мы займемся тематическим оформлением локации. Включая эксклюзивный декор всего пространства, флористику, ткань, возможно понадобиться сделать новые тематические декорации.

Благодаря большому опыту у нас иметься наработанная база артистов, ведущих, фото и видео операторов. С которыми мы давно сотрудничаем и поэтому отвечаем за качество предоставляемых услуг.

Новогодний копроратив под ключ Крым включает также организацию питания. Благодаря собственной кейтеринговой компании Good Cook, мы разработаем для вас индивидуальное меню, предоставим наборы одинаковой посуды на любое количество персон и все необходимое техническое обеспечение. Огромное преимущество кейтеринга, это мобильность. По сути, организовать красивый и вкусный корпоратив с ресторанным обслуживанием мы сможем прямо в вашем офисе или на любой другой выбранной площадке.

Новогодний копроратив под ключ Крым.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабрявас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫот юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

https://www.gdwllgroup.com/kinokorporativ/

GoodWill Group — одно из крупнейших ивент-агентств, и у нас есть все возможности, чтобы устроить праздник для 100 и даже больше человек.
Звоните прямо сейчас по телефону +7-978-743-75-19 или воспользуйтесь электронной почтой info@gdwllgroup.com
Пусть каждый сотрудник почувствует признательность компании!

Поделись: