+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Организация конференций в Крыму: полный спектр услуг от ивент-агентства

Для нас организация конференций в Крыму - одно из наиболее интересных направлений работы, потому что каждый раз нужно работать с чем-то особенным, а учитывая уровень подобных мероприятий, у нас нет права на ошибку.

Компания GoodWill Group более 8 лет организовывает мероприятия всех уровней на полуострове, и может предоставить максимально полный сервис на всех этапах: от планирования до проведения конференций. Мы уверены, что организовать конференцию можно где угодно: на предприятии, в банкетном зале, в офисе, и даже в шатрах на природе.

Какие услуги требуются для организации конференций в Крыму?

  • Полиграфия и все, что с ней связано. Разработаем дизайн и напечатаем баннеры, флаги, блокноты, схемы, листовки и т.д, в любом объеме и всех видов. Закажем для вас брендированные канцтовары и сувенирная продукцию.
  • Реклама. Организуем аудио- и видео-рекламу на радио и телеканалах, закажем бигборды и ситилайты, выполним внешний декор места проведения конференции.
  • Декор помещения зала, президиума, флористическое оформление. Закажем задники, занавесы, скатерти, накидки на стулья (а при необходимости – привезем и сами стулья, и столы). Оформим все в корпоративных цветах.
  • Встреча гостей и официальная регистрация. Мы регулярно занимаемся организацией конференций в Крыму и знаем, как все делать эффективно и грамотно, а количество сотрудников позволит свести к минимуму очереди.
  • Кейтеринг. Проведем фуршеты, кофе-брейки, банкет, угостим шампанским, поставим candy-bar, угостим необычным блюдом, закажем каравай или брендированные сладости, - в общем, организуем питание и обслуживание.
  • Договоримся о видео- и фотосъемке ведущими операторами. Четкий звук, яркие красивые кадры, всестороннее освещение мероприятия. Можно даже снять мини-фильм и продемонстрировать в конце мероприятия.
  • Предоставим все оборудование для организации конференций в Крыму. Проекторы, презентеры, экраны для помещения и улицы (у нас самые большие в Крыму), сцены, микрофоны и колонки, пульты, свет, звук, генераторы, ­– все то, что может понадобиться. Сами привезем, подключим и настроим.

Позвоните нам по телефону + 7 978 743 75 19 или опишите предполагаемый формат конференции по e-mail info@gdwllgroup.com, укажите город, и мы подберем для вас лучшие площадки и договоримся об их аренде. С GoodWill Group организация конференций в Крыму – это надежно! Все пройдет на высшем уровне!

 

 

Поделись: