+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Новогодний корпоратив, цена праздника в Крыму

Сколько стоит организовать праздник для компании? Невозможно ответить на этот вопрос, не зная количество приглашенных, не выбрав площадку, не заказав еду и напитки. А ведь есть еще и много других факторов, например, шоу-программа, необходимость в заказе оборудования, оформление зала. Если компания сразу называет цену, можете не сомневаться — там заложено все. Если же действовать не по стандарту для всех, а устраивать индивидуальный новогодний корпоратив, цена может быть ощутимо ниже. С хорошей ивент-компанией всегда можно договориться, и вам подскажут, на чем можно сэкономить, а что действительно стоит своих денег.

 

Вот несколько моментов, которые помогут снизить цену новогоднего корпоратива в Крыму

 

  • Собственное оборудование компании. Если у ивент-агентства есть свет, звук, экраны, сцены, сценические задники и прочее, вам предоставят их за умеренную плату. При этом хорошее агентство всегда высылает своих монтажеров, привозит и увозит оборудование. Это выгоднее, чем искать технику самостоятельно, договариваться, проверять работоспособность, подключать на свой риск и т.д.
  • Выбор шоу-программы. В солидных, статусных компаниях присутствие звезд эстрады на празднике практически обязательно. Но иногда достаточно выбрать одного известного ведущего (часто он может еще и петь), чтобы сохранить атмосферу и при этом не тратить лишние деньги в условиях кризиса.

 

  • Праздничный стол. На новогодний корпоратив цена в Крыму часто зависит от угощения. Многие считают, что если стол не ломится от тарелок, праздник не удался. Но вместо банкетного стола всегда можно организовать фуршет: смотрится очень стильно, особенно в правильном оформлении, и при этом обойдется намного дешевле, чем праздничный банкет.
  • Заказ корпоратива под ключ, в одном ивент-агентстве. Если будете искать максимально выгодные предложения у различных организаторов, зря потратите время, и при этом никто не сможет предоставить вам скидку из-за отдельных небольших заказов. Если вы попросите организовать сразу весь новогодний корпоратив, цена праздника в Ялте, Симферополе, Севастополе и других городах вас однозначно порадует.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Позвоните нам по телефону +7-978-743-75-19 или напишите на e-mail info@gdwllgroup.com, и мы сможем организовать для вас праздник на любой бюджет с учетом ваших пожеланий У нас есть очень выгодные предложения для Крыма!

Поделись: