+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Корпоратив в Крыму: вовлечение, а не просто развлечение

Праздник будет действительно интересным, если присутствующие гости будут в нем участвовать. И мы говорим не только о конкурсах, а о целом мероприятии, где сотрудники берут на себя разные роли, выступают, становятся декораторами, танцуют, примеряют новые роли и открываются с другой стороны.

Такой формат корпоративов в Крыму относительно новый, и поэтому он вызывает массу восторга и запоминается надолго. Вот лишь несколько его преимуществ:

  • Программа получается уникальной. Сценарий пишется под конкретную компанию с особенностями ее работы, и только сотрудники знают, как компания живет и чем дышит. Участвуя в написании сценария, сотрудники делают его живым, интересным и для себя, и для коллег.
  • Это эффект тимбилдинга. В ходе репетиций разные люди учатся взаимодействовать не только по рабочим вопросам, а и решать сложные моменты, быть креативными. Подготовка к мероприятию – это всегда весело, и такая деятельность объединяет.
  • Те, кто не участвует, гораздо больше вовлечены в процесс, и им тоже интересно. Одно дело, смотреть на известных звезд, другое – на собственных коллег на сцене. Тут и интерес, и восторг от талантов коллег, и поводы познакомиться, если компания большая.

 

Конечно, если все делать самостоятельно, есть большой шанс превратить это в конкурс самодеятельности. Поэтому все делается исключительно вместе с профессиональными организаторами корпоративов в Крыму. Пишется сценарий, находятся желающие участвовать. Какой бы формат или идею вы ни выбрали, всегда нужен режиссер, который сохранит концепцию и не позволит творчеству и талантам выйти за рамки.

korporativ v Krymu (3)

Мы организовываем корпоративы с вовлечением сотрудников уже давно, и знаем все особенности и тонкости подобных мероприятий. Это гораздо сложнее, чем просто привезти шоу программу, провести пару конкурсов и договориться с рестораном. Работа начинается заранее, пишется сценарий, продумывается концепция. Приглашаются желающие поучаствовать.

После корпоративов в Крыму такого формата уже сложно вернуться к обычным праздникам. У участников горят глаза, зрители в восторге, вечер получается особенным, не похожим ни на какие другие. Хотите порадовать своих сотрудников, и устроить для них незабывемый праздник? Звоните по номеру +7 978 743 75 19, или пишите нам на почту info@gdwllgroup.com. Мы гарантируем: такого корпоратива у вас еще не было!

Поделись: