+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Оригинальный новогодний корпоратив

Перед Новым годом особенно хочется праздника, волшебной атмосферы, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Этого эффекта при организации корпоратива стремятся добиться все, но удается немногим. Самостоятельные попытки найти что-то новое в сети приводят к пониманию, что ничего действительно нового там нет. Оригинальный новогодний корпоратив в Крыму, все самые интересные  придумываются сотрудниками ивент-агентств для конкретных компаний, с учетом специфики их деятельности. Хотите необычный праздник, который запомнится всем? Ивент-агентства ждут вас, и им есть чем вас удивить.

Как готовят оригинальный новогодний корпоратив ивент-агентства?

Подготовка мероприятия разбивается на несколько ключевых этапов:

  • Выбор и подготовка места проведения;
  • Написание сценария;
  • Определение тематики.

На каждом из них можно сделать нечто уникальное, превратив классическое празднование в оригинальное. Любая тематика может быть подстроена под конкретные запросы и пожелания, а декор помещения в каждом отдельном случае все равно будет отличаться от идеи. Хорошо зарекомендовали себя различные развлекательные точки и зоны.

Помогите специалистам создать оригинальный новогодний корпоратив

 

Доверьте всю работу профессионалам: они точно знают, как организовать оригинальный новогодний корпоратив. Опытные компании, работающие на территории Крыма, знают, чем можно удивить каждого клиента. Но от вас тоже потребуется помощь. Для достижения желаемого эффекта вам следует поделиться общей информацией о деятельности компании — это позволит специалистам праздничной сферы точнее определить границу контрастов. При разработке сценария, при выборе места проведения, во время задания тематики предоставьте максимум информации, и смело высказывайте свои пожелания. Это поможет избежать лишних затрат времени и усилий.

Оригинальные идеи для новогоднего корпоратива в Ялте, Симферополе, Севастополе

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Ивент-агентство GoodWill Group, работая в сфере организации праздников более 10 лет, отлично зарекомендовало себя на мероприятиях различного формата и уровня. В нашем арсенале сотни проведенных корпоративов, каждый из которых был уникальным и необычным. Обращайтесь по телефону +7-978-743-75-19 или по e-mail info@gdwllgroup.com и вы получите помощь настоящих профессионалов. С нами ваш Новый год будет ярким и незабываемым!

Поделись: