+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Предновогодние корпоративы: самые интересные идеи

Перед Новым годом в любой компании, большой или маленькой, устраивают корпоратив. Иногда это скучное мероприятие, такое же, как в прошлом и позапрошлом году, с Дедом Морозом и парой конкурсов. Сотрудники идут потому, что надо, и при этом кто-то весь вечер смотрит в смартфон, кто-то выпивает, а кто-то на средине праздника пытается незаметно уйти домой. Но ведь можно сделать действительно яркое, интересное и объединяющее торжество. Лучше заняться организацией заранее, хотя и сейчас еще не поздно.

Делимся лучшими идеями, которыми смогут похвастаться предновогодние корпоративы 2016 в Крыму.

 

  1. Корпоратив на выезде. Уже заказано несколько таких мероприятий, которые пройдут в горах и за городом. Ивент-агентство обеспечивает комфортное размещение на базах и в коттеджах, доставит еду, организует фуршет и коктейль-вечеринку.

 

  1. Съемка новогоднего фильма про компанию. Фильм будет снят на предновогоднем корпоративе и тут же смонтирован, чтобы посмотреть в конце праздника на большом экране (поставляется ивент-агентством).

 

  1. Вечеринка в стиле стиляг. Беспроигрышный вариант, который неизменно нравится всем участникам. Общая концепция охватывает музыкальное сопровождение кавер-группой, декор зала, тематические угощения. Мы ставим свет, звук, приглашаем фаер-шоу для конца вечера.

 

  1. Instabox. Суперсовременный принтер, который мгновенно печатает сделанные на вечеринке фотографии с определенных хештегом. Опробован на нескольких мероприятиях и всегда вызывает ажиотаж и восхищение.

 

  1. Награждение в стиле Оскар. Заказ для предновогоднего корпоратива небольшой компании, где каждый сотрудник получит награду за личные или профессиональные качества. Полное соблюдение стиля: роскошь, горка шампанского, далее банкетный стол от службы кейтеринга.

 

 Где заказывают предновогодние корпоративы 2016?

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

На рынке Крыма не так много компаний, которые могут предложить сервис и организацию мероприятий такого уровня. GoodWill Group проводит предновогодние корпоративы в Ялте, Симферополе, Севастополе и других городах уже не первый год, и может реализовать еще больше интересных идей. Позвоните по телефону +7-978-743-75-19 или напишите письмо на почту info@gdwllgroup.com, и мы составим для вас сценарий самого интересного праздника. Коллектив оценит заботу руководства, а мероприятие гарантировано запомнится надолго!

 

 

Поделись: