+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Тематика новогодних корпоративов

Тематические корпоративы — это возможность отметить праздник ярко, необычно, показаться коллегам в новом образе, что особенно актуально для компаний, где есть дресс-код. Вариантов проведения торжества масса, но важно поручить мероприятие ивент-агентству, чтобы выдержать стиль, раскрепостить сотрудников, создать комфортную атмосферу. Кроме того, приглашенные часто не хотят слишком усложнять наряд, и нужно позаботиться об аксессуарах, способных перевоплотить скромников и вписать их в общий формат вечеринки.

Как выбирается тематика для корпоратива на Новый год?

 

Ивент-агентства провели уже сотни подобных мероприятий, и точно смогут дать дельные советы. Учитывается и возраст приглашенных, и их статус, и отношения в коллективе. Можно создать сценарий праздника с нуля, а можно воспользоваться и проверенными тематика новогодних корпоративов в Крыму, которые будут адаптированы под вашу компанию. Так, неизменно удачно проходят вечеринки в стиле диско, награждения Оскар, карнавалы. Большой восторг встречают праздник в стиле карнавальной ночи, стиляг, мафии. Если коллектив сплочен и работает вместе давно, можно попробовать варианты с маскарадами и шуточными костюмами, но как показывает практика, особенно в крупных компаниях, где сотрудники могут быть недостаточно знакомы, больше восторга вызывает возможность красиво нарядиться, для женской части — продемонстрировать яркие коктейльные наряды и изысканные платья.

Тематика новогодних корпоративов 2016: общий стиль праздника

 

В зависимости от того, какая тематика для корпоратива на Новый год была выбрана, подбирается и декор помещения, и даже шоу-программа. На вечеринке в стиле СССР и диско будет очень уместна соответствующая живая музыка в виде каверов или программы диджея. Для других тем также подбирается музыка, шоу-програма и декор. Даже закуски можно выбрать в тему, об этом позаботится служба кейтеринга. Где бы вы ни решили проводить корпоратив, можно организовать ресторанную подачу блюд, или шведский стол и подачу напитков и легких закусок официантами.

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Мы спланируем ваш праздник в любом стиле, подскажем проверенные варианты или напишем новый сценарий исключительно для вас. Позвоните по телефону +7-978-743-75-19 или напишите нам на e-mail info@gdwllgroup.com, и мы устроим для вас великолепный тематический корпоратив в Ялте, Севастополе, Симферополе или любом другом городе Крыма.

Поделись: