+7 978 743 75 19 заказать обратный звонок
gdwllgroup

Новогодний корпоратив на 150 человек в Крыму

Провести новогоднюю вечеринку для 20-30т человек? Нет ничего сложного. А вот сделать все то же самое для компании из
150 человек намного труднее.

Новогодний корпоратив на 150 человек заказывают крупные компании, и в этом случае праздник является не просто вечеринкой, этот вечер отражает все отношение организации к сотрудникам. Все должно быть продумано до мелочей, чтобы 150 людям было комфортно и интересно вместе. Именно совместный праздник может сплотить коллектив, дать коллегам из разных подразделений познакомиться, наладить контакты и отношения.

Особенности проведения новогоднего корпоратива на 150 человек

  • Нужно продумать программу и написать сценарий. Это в маленьком коллективе все могут общаться за одним столом, самодеятельность на крупном корпоративе приведет к тому, что все разделятся на группки и контакта, сплочения коллектива не получится.

 

  • Выбор места для праздника — еще одна проблема. Самостоятельно обзванивать все площадки тоже можно, а можно поручить работу ивент-агентству. Профессионалы, которые ежедневно работают с ресторанами, банкетными залами, базами отдыха и т.д. точно знают, какие варианты можно предложить.

 

  • В крупных компаниях новогодний корпоратив на 150 человек    обычно включает и торжественную часть, а значит, понадобится сцена с достойным оформлением. У нас есть сцены и сценические задники, а также вся необходимая аппаратура для организации света и звука. Каким бы большим ни было помещение, мы наладим качественный чистый звук и музыку.

 

  • Организация конкурсов и шоу требует внимательности к каждому. Людям должно быть комфортно и интересно, только тогда они смогут расслабиться и погрузиться в атмосферу праздника. Все конкурсы продумываются и согласовываются заранее. Мы не предложим ничего такого, за что вашим сотрудникам пришлось бы краснеть. Все смогут проявить себя в лучшем виде.

Новогодний корпоратив на 150 человек в Ялте, Симферополе, Севастополе и по всему Крыму

"Новый формат корпоративов - Совместный корпоратив для компаний с любой численностью сотрудников!

Получите масштабный праздник в атмосфере советского кинематографа. 26 и 27 декабря вас ждет самая яркая корпоративная вечеринка Симферополя по системе «все включено»: МАСШТАБНАЯ концертно-развлекательная ШОУ-ПРОГРАММА по мотивам СОВЕТСКОГО КИНО и популярных ТЕЛЕШОУ, ПРАЗДНИЧНОЕ БАНКЕТНОЕ МЕНЮ, тематические ДЕКОРАЦИИ, уникальный дизайн СЦЕНЫ, КИНОМЬЮЗИКЛ, новогодние ИНТЕРАКТИВЫ от юмористического дуэта ведущих и многое другое!
На мероприятии будет проходить розыгрыш подарков: главный приз Led телевизор от компании Jingle.

Подробности и бронь билетов:

Кинокорпоратив

Мы можем устроить для вас праздник в любом городе Крыма и даже за городом, в горах, на базах отдыха. GoodWill Group возьмет на себя организацию мероприятия и контроль над всеми моментами. Мы уже неоднократно проводили новогодний корпоратив на 150 человек под ключ, и уверены, что справимся с любой задачей. Позвоните нам по телефону +7-978-743-75-19 или оставьте заявку по электронной почте info@gdwllgroup.com, и мы с легкостью устроим для вас корпоратив на 150 или даже больше человек.

 

Поделись: